Vishay TNPW120618K7BETY
1206 (3216METRIC) 1206 Tnpw 0.126LX0.063W 3.20MMX1.60MM 0.25W 1/4W 18.7 Kohms ±25PPM/C
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120618K7BETY.
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB1872V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0718K7L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 18.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB203V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 20kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 20000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
400mW Thin Film Resistor 200V ±0.1% ±25ppm/℃ 20kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-8AEB2052V
Res Thin Film 1206 20.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120618K7BETY fournies par ses distributeurs.
RES 18.7K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 18.7 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120618K7BETY
TNPW-1206 18.7K 0.1% T-9 R75
18.7K OHM .1% 25PPM