Vishay TNPW120617K8BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 17800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120617K8BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.35%
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB1782V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 17800ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0717K8L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 17.8kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB1622V
Res Thin Film 1206 16.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB183V
Res Thin Film 1206 18K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT1206BRD0718K7L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 18.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0718KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 18kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120617K8BEEA fournies par ses distributeurs.
RES 17.8K OHM 0.1% 0.52W 1206
17.8K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 17K8 0.1% T-9 ET1 e3