Vishay TNPW120616K9BEEN
Res Thin Film 1206 16.9K Ohm 0.1% 1/4W ¦25ppm/¦C SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120616K9BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Future Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.27%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB1692V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 16900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0716K9L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 16.9kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB163V
Res Thin Film 1206 16K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB1622V
Res Thin Film 1206 16.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0716KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 16kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0715K4L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 15.4kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120616K9BEEN fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 16900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 16.9kOhms 0.25W 1/4W
16.9K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm