Vishay TNPW120616K0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 16000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120616K0BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB163V
Res Thin Film 1206 16K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0716KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 16kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB153V
Res Thin Film 1206 15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB1622V
Res Thin Film 1206 16.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0715KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0714K7L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 14.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120616K0BEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 16kOhms 0.25W 1/4W
RES 16K OHM 0.1% 0.52W 1206
16K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 16K 0.1% T-9 E52 e3