Vishay TNPW120614K0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 14000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120614K0BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB1402V
Res Thin Film 1206 14K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB153V
Res Thin Film 1206 15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB133V
Res Thin Film 1206 13K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD0713KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 13kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0714K7L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 14.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0715KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120614K0BEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 14kOhms 0.25W 1/4W
RES 14K OHM 0.1% 0.52W 1206
TNPW1206 14K 0.1% T-9 E52 e3
14K OHM .1% 25PPM