Vishay TNPW120613K7BETY
Res 13.7K Ohm 0.1% 1/4W 1206
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120613K7BETY.
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB1372V
Res Thin Film 1206 13.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB153V
Res Thin Film 1206 15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB133V
Res Thin Film 1206 13K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD0713KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 13kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0714K7L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 14.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0715KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120613K7BETY fournies par ses distributeurs.
RES 13.7K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 13.7 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120613K7BETY
Thin Film Resistors 13.7Kohms .1% 25ppm