Vishay TNPW120612K4BETY
Res Thin Film 1206 12.4K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120612K4BETY.
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB1242V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 12400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0712K4L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12.4kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB1212V
Res Thin Film 1206 12.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB123V
Res Thin Film 1206 12K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0713KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 13kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0712K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120612K4BETY fournies par ses distributeurs.
Tnpw, 1206, 12.4 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120612K4BETY
TNPW-1206 12.4K 0.1% T-9 R75
12.4K OHM .1% 25PPM