Vishay TNPW120610K0BXEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW120610K0BXEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE ConnectivityRP73D2B10KBTG
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Medical Cut Tape
TE ConnectivityRP73D2B10KBTG
PanasonicERA-8APB103V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.1% 15PPM 10KOHM
TE ConnectivityRP73D2B10KBTDF
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA-8APB113V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.1% 15PPM 11KOHM
PanasonicERA-8APB9531V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.1% 15PPM 9.53KOHM
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW120610K0BXEN fournies par ses distributeurs.
RES 10K OHM 0.1% 0.52W 1206
10K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À15ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 10K 0.1% T-10 E52 e3
10K OHM .1% 15PPM