Vishay TNPW0805665KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 665000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805665KBEEN.
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB6653V
Res Thin Film 0805 665K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP5-1614894-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 665000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07665KL
PanasonicERA6AEB624V
Res Thin Film 0805 620K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB6043V
Res Thin Film 0805 604K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1614885-4
Res Thin Film 0805 680K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0805665KBEEN fournies par ses distributeurs.
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 665kOhms ±25ppm/C
RES 665K OHM 0.1% 0.26W 0805
TNPW0805 665K 0.1% T-9 E52 e3
665K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
665K OHM .1% 25PPM 1/5W