Vishay TNPW0805649KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 649000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805649KBEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB6493V
Res Thin Film 0805 649K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP5-1614894-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 649000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07649KL
PanasonicERA6AEB624V
Res Thin Film 0805 620K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB684V
Res Thin Film 0805 680K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2-1614885-4
Res Thin Film 0805 680K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0805649KBEEN fournies par ses distributeurs.
RES 649K OHM 0.1% 0.26W 0805
TNPW0805 649K 0.1% T-9 E52 E3
649K OHM .1% 25PPM