Vishay TNPW080548K7BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 48700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080548K7BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+24.49%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB4872V
Res Thin Film 0805 48.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0748K7L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 48.7kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 48700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB473V
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB4992V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0805B47KE1
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080548K7BEEA fournies par ses distributeurs.
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 48.7kOhms ±25ppm/C
0805 48.7K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor