Vishay TNPW080547K5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 47500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080547K5BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-26.55%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB4752V
Res Thin Film 0805 47.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805BRD0747K5L
TE ConnectivityCPF0805B47K5E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB473V
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB4992V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0805B43K2E1
Res Thin Film 0805 43.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080547K5BEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW Series 0805 0.2 W 47.5 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES 47.5K OHM 0.1% 0.26W 0805
47.5K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 47K5 0.1% T-9 E52 e3
47.5K OHM .1% 25PPM 1/5W