Vishay TNPW080546K4BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 46400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080546K4BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB4642V
Res Thin Film 0805 46.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 46400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0746K4L
PanasonicERA6AEB473V
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB4992V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0805B43K2E1
Res Thin Film 0805 43.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080546K4BEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 46.4kOhms 0.125W 1/8W
Thin Film Resistors - SMD 46.4Kohms .1% 25ppm
46.4K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm