Vishay TNPW080542K2BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 42200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080542K2BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Future Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB4222V
Res Thin Film 0805 42.2K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B42K2E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 42200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0742K2L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 42.2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0805 42.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C SMD T/R
PanasonicERA6AEB433V
Res Thin Film 0805 43K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB4022V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 40200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080542K2BEEN fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0805 42K2 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) 25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 42.2kOhms 0.125W 1/8W
42.2K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm