Vishay TNPW080537K4BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 37400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080537K4BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB3742V
Res Thin Film 0805 37.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP4-1614893-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 37400ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0737K4L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 37.4kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB4022V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 40200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB393V
Res Thin Film 0805 39K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1614925-1
Res Thin Film 0805 39K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080537K4BEEN fournies par ses distributeurs.
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 37.4kOhms ±25ppm/C
RES 37.4K OHM 0.1% 0.26W 0805
37.4K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 37K4 0.1% T-9 E52 e3
37.4K OHM .1% 25PPM 1/5W