Vishay TNPW080537K4BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 37400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080537K4BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Newark
Arrow Electronics
Verical
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-27.40%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB3742V
Res Thin Film 0805 37.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0737K4L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 37.4kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB4022V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 40200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB393V
Res Thin Film 0805 39K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1614925-1
Res Thin Film 0805 39K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP1614883-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 35700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080537K4BEEA fournies par ses distributeurs.
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 37.4kOhms ±25ppm/C
RES 37.4K OHM 0.1% 0.26W 0805
37.4K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 37K4 0.1% T-9 ET1 e3
37.4K OHM .1% 25PPM 1/5W