Vishay TNPW080530K9BETY
Res 30.9K Ohm 0.1% 1/8W 0805
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080530K9BETY.
Arrow Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 13 ans
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB3092V
Res Thin Film 0805 30.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP3-1614893-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30900ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0730K9L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 30.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB333V
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB303V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.1% ±25ppm/℃ 30kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080530K9BETY fournies par ses distributeurs.
RES 30.9K OHM 0.1% 1/8W 0805
TNPW-0805 30.9K 0.1% T-9 R75
30.9K OHM .1% 25PPM 1/5W