Vishay TNPW080530K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 30000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080530K0BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Newark
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.58%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB303V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.1% ±25ppm/℃ 30kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805BRD0730KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 30kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP5-2176238-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, 0805
PanasonicERA-6YEB303V
Res Metal Film 0805 30K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B30KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 30K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080530K0BEEA fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0805 30K Ohm 0.1% 0.14W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0805 0.2 W 30 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR, THIN FILM, 30KOHM, 125mW, 0.1%, FULL REEL