Vishay TNPW0805309RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 309ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805309RBEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB3090V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 309ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07309RL
PanasonicERA-6AEB301V
Surface Mount Thin Film Resistor, Aec-Q200 Era Series, 300 Ohm, 125 Mw, - 0.1%, 100 V
PanasonicERA6AEB331V
Res Thin Film 0805 330 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity5-1614884-2
100mW Thin Film Resistor 100V ±25ppm/℃ ±0.1% 330Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2-2176217-6
Thin Film Res.-Smd Cpf A 0805 300R 0.1% 25Ppm 1K |Holsworthy Te Connectivity CPF-A-0805B300RE1
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0805309RBEEN fournies par ses distributeurs.
RES 309 OHM 0.1% 0.26W 0805
309¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 309R 0.1% T-9 E52 e3