Vishay TNPW0805309KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 309000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805309KBEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB3093V
Res Thin Film 0805 309K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07309KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 309kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB334V
Res Thin Film 0805 330K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB304V
Res Thin Film 0805 300K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07332KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 332kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2-1614894-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 324000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0805309KBEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 309kOhms 0.125W 1/8W
RES 309K OHM 0.1% 0.26W 0805
309K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 309K 0.1% T-9 E52 e3