Vishay TNPW0805255RBETY
Res 255 Ohm 0.1% 1/8W 0805
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805255RBETY.
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB2550V
Res Thin Film 0805 255 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07255RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 255Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 255ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB2490V
Res Thin Film 0805 249 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB271V
Res Thin Film 0805 270 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP5-1614884-0
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 270 Ohm, 100 Mw, - 0.1%, 200 V
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0805255RBETY fournies par ses distributeurs.
RES 255 OHM 0.1% 1/8W 0805
TNPW-0805 255 0.1% T-9 R75
255 OHM .1% 25PPM 1/5W