Vishay TNPW0805249RBETY
Res 249 Ohm 0.1% 1/8W 0805
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805249RBETY.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB2490V
Res Thin Film 0805 249 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP5-1614891-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 249ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07249RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 249ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB271V
Res Thin Film 0805 270 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB241V
Res Thin Film 0805 240 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP5-1614884-0
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 270 Ohm, 100 Mw, - 0.1%, 200 V
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0805249RBETY fournies par ses distributeurs.
RES 249 OHM 0.1% 1/8W 0805
Thin Film Resistors - SMD 249ohms .1% 25ppm
TNPW-0805 249 0.1% T-9 R75
249 OHM .1% 25PPM 1/5W