Vishay TNPW0805221KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 221000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805221KBEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB2213V
Res Thin Film 0805 221K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07221KL
TE Connectivity / AMP1-1614894-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 221000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AEB204V
Res Thin Film 0805 200K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB2053V
Res Thin Film 0805 205K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B200KE1
Res Thin Film 0805 200K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0805221KBEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 221kOhms 0.125W 1/8W
RES 221K OHM 0.1% 0.26W 0805
221K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 221K 0.1% T-9 E52 e3
221K OHM .1% 25PPM