Vishay TNPW080520R0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 20ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080520R0BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+21.61%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
TE Connectivity / AMP2-1614884-4
Res Thin Film 0805 20 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE ConnectivityCPF-A-0805B120RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 20ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0720RL
Res Thin Film 0805 20 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0805B20RE
Yageo GroupRT0805BRD0718RL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 18Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080520R0BEEA fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, THIN FILM, 20 OHM, 125mW, 0.1%, FULL REEL
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 20Ohms ±25ppm/C
0805 20 Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor