Vishay TNPW0805200KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805200KBEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
element14
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+40.06%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB204V
Res Thin Film 0805 200K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B200KE1
Res Thin Film 0805 200K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical