Vishay TNPW08051K62BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1620ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW08051K62BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.71%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB1621V
Res Thin Film 0805 1.62K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R