Vishay TNPW0805182KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 182000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805182KBEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB1823V
Res Thin Film 0805 182K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1614894-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 182000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07182KL
Res Thin Film 0805 182K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-6AEB204V
Res Thin Film 0805 200K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB184V
Res Thin Film 0805 180K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B200KE1
Res Thin Film 0805 200K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0805182KBEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 182kOhms 0.125W 1/8W
Resistor,metal Alloy,182Kohms,150Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,0805-Case |Vishay TNPW0805182KBEEN
182K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm