Vishay TNPW080516K2BEEA
Res Thin Film 0805 16.2K Ohm 0.1% 1/5W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080516K2BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+155%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB1622V
Res Thin Film 0805 16.2K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1614893-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 16200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0716K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 16200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB153V
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1472V
Res Thin Film 0805 14.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF-A-0805B15KE1
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080516K2BEEA fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, THIN FILM, 16.2KOHM, 125mW 0.1%, FULL REEL
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 16.2kOhms ±25ppm/C