Vishay TNPW0805137KBEEN
Thin Film SMD Chip Resistor, 137 kOhm, 0.1%, 200 mW, 0805 25ppm/C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805137KBEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-95.24%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB1373V
Res Thin Film 0805 137K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP9-1614893-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 137000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB134V
Res Thin Film 0805 130K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB154V
Res Thin Film 0805 150K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07124KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 124kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP9-1614893-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 140000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0805137KBEEN fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 137000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 137K OHM 0.1% 1/8W 0805
137K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm