Vishay TNPW0805121RBETY
Res 121 Ohm 0.1% 1/8W 0805
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805121RBETY.
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB1210V
Res Thin Film 0805 121 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1614891-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 121ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07121RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 121Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB121V
Res Thin Film 0805 120 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1240V
Res Thin Film 0805 124 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP4-1614884-3
Res Thin Film 0805 120 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0805121RBETY fournies par ses distributeurs.
RES 121 OHM 0.1% 1/8W 0805
TNPW-0805 121 0.1% T-9 R75