Vishay TNPW080510K7BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080510K7BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB1072V
Res Thin Film 0805 10.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0710K7L
TE Connectivity / AMP9-1614892-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB113V
Res Thin Film 0805 11K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080510K7BEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 10.7kOhms 0.125W 1/8W
TNPW Series 0805 0.2 W 10.7 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
10.7K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm