Vishay TNPW080510K0FEEA
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±1% 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080510K0FEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+26.16%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRT0805BRD0710KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0805 10K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0805BRE0710KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±50ppm/℃ ±0.1% 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805FRE0710KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
200mW Thin Film Resistor 150V ±50ppm/℃ ±1% 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ6ENF1002V
Res Thick Film 0805 10K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080510K0FEEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 10K Ohm 1% 0.14W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RESISTOR;THIN FILM;RES 10 KILOHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 1%;SMT;0805;TAPE & REEL
TNPW Series 0805 0.2 W 10 kOhm ±1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 10kOhms ±25ppm/C