Vishay TNPW080510K0BYEN
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Molded SMD Automotive Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW080510K0BYEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6ARB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1676153-3
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRB0710KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±10ppm/℃ 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1676153-2
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW080510K0BYEN fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 10K OHM 0.1% 0.26W 0805
TNPW0805 10K 0.1% T-13 E52 E3