Vishay TNPW0805105KBETY
Res 105K Ohm 0.1% 1/8W 0805
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805105KBETY.
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB1053V
Res Thin Film 0805 105K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP9-2176093-6
Res Thin Film 0805 105K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRD07105KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 105kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB104V
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB114V
Res Thin Film 0805 110K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0805105KBETY fournies par ses distributeurs.
RES 105K OHM 0.1% 1/8W 0805
Tnpw, 0805, 105 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW0805105KBETY
TNPW-0805 105K 0.1% T-9 R75
105K OHM .1% 25PPM 1/5W