Vishay TNPW0805100KBYEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 100000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0805100KBYEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
+7.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB104V
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6ARB104V
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRP73PF2A100KBTDF
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity1614883-1
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA-6YEB104V
Res Metal Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B100KE1
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0805100KBYEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±10ppm/C 100kOhms 0.125W 1/8W
TNPW0805 100K 0.1% T-13 E52 e3
100K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À10ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm