Vishay TNPW060391K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 91000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW060391K0BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Upverter
New Yorker Electronics
Newark
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+9.40%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB913V
Res Thin Film 0603 91K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0791KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 91kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB104V
Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB9092V
Res Thin Film 0603 90.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 82500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0790K9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW060391K0BEEA fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 91kOhms 0.1W 1/10W
RESISTOR, THIN FILM, 91KOHM, 100mW, 0.1%, FULL REEL
0603 91K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor