Vishay TNPW060384K5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 84500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW060384K5BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.49%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB8452V
Res Thin Film 0603 84.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD0784K5L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 84.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB913V
Res Thin Film 0603 91K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB823V
Res Thin Film 0603 82K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0790K9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0782KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 82kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW060384K5BEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW Series 0603 0.125 W 84.5 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES SMD 84.5KOHM 0.1% 1/10W 0603
84.5K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm