Vishay TNPW06037K87BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7870ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW06037K87BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+84.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB7871V
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD077K87L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB822V
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB8251V
Res Thin Film 0603 8.25K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8060ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 8.25kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW06037K87BEEA fournies par ses distributeurs.
TNPW Series 0603 7.87 kOhm 0.125 W ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
RESISTOR, THIN FILM, 7.87KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 7.87kOhms ±25ppm/C