Vishay TNPW06035K90BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW06035K90BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+528%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB5901V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 5.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD075K9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 5.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB6041V
Res Thin Film 0603 6.04K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA3AEB562V
Res Thin Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6490ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 6.04kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW06035K90BEEA fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, THIN FILM, 5.9KOHM, 100mW, 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 5.9kOhms ±25ppm/C
SMD Resistor 0603 5.9KΩ ±0.1% 125mW ±25ppm/℃
0603 5.9K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor