Vishay TNPW060359K0BEEA
Res Thin Film 0603 59K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW060359K0BEEA.
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Verical
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+73.45%
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB5902V
Res Thin Film 0603 59K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0759KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 59kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB5362V
Res Thin Film 0603 53.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 60.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 60.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0761K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 61.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW060359K0BEEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 59000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RESISTOR, THIN FILM, 59KOHM, 100mW, 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 59kOhms ±25ppm/C
RES, 59K, 0.1%, 0.125W, 0603, THIN FILM;