Vishay TNPW0603432RBEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 432ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0603432RBEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.83%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-3AEB4320V
Res Thin Film 0603 432 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB471V
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB391V
Res Thin Film 0603 390 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07390RL
Res Thin Film 0603 390 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD07470RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 470Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0603432RBEEA fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 432Ohms 0.1W 1/10W
RESISTOR, THIN FILM, 432 OHM, 100mW, 0.1%, FULL REEL
432¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm