Vishay TNPW060342K2BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 42200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW060342K2BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+52.89%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-3AEB4222V
Res Thin Film 0603 42.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0742K2L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 42.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB393V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 39kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB4422V
Res Thin Film 0603 44.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 39200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0738K3L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 38.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW060342K2BEEA fournies par ses distributeurs.
RESISTOR;THIN FILM;RES 42.2 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 0.1%;SMT;0603;TAPE & REEL
RESISTOR, THIN FILM, 42.2KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 42.2kOhms ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 42.2Kohms .1% 25ppm