Vishay TNPW06033K92BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3920ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW06033K92BEEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+38.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB3921V
Res Thin Film 0603 3.92K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD073K92L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.92kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3920ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB362V
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB3741V
Res Thin Film 0603 3.74K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.02kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW06033K92BEEA fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor 卤0.1% 卤25ppm/C 3.92kOhms 0.1W 1/10W
RES THNFLM 0603 3.92K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
Res Thin Film 0603 3.92K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RES, 3K92, 0.125W, 75V, THIN FILM, 0603;