Vishay TNPW060333R2BETA
Res Thin Film 0603 33.2 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW060333R2BETA.
Newark
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Datasheet9 pagesIl y a 13 ans
Datasheet9 pagesIl y a 13 ans
Datasheet8 pagesIl y a 14 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Datasheet8 pagesIl y a 16 ans
Datasheet8 pagesIl y a 17 ans
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Datasheet8 pagesIl y a 11 ans
IHS
Farnell
element14
element14 APAC
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRT0603BRD0733R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0733RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0734R8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 34.8ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73D1J30R9BTDG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW060333R2BETA fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, THIN FILM, 33.2 OHM, 100mW, 0.1%
TNPW-0603 33.2 0.1% T-9 RT1
33.2 OHM .1% 25PPM