Vishay TNPW060333K2BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW060333K2BEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Future Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+15.12%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-3AEB3322V
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Automotive Punched T/R
Yageo GroupRT0603BRD0733K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 33.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA3AEB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB303V
Res Thin Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW060333K2BEEN fournies par ses distributeurs.
Thin Film Res, 0603, 33.2k ohm, 0.1%, 25ppm, tape/reel
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 33.2kOhm ±25ppm/C