Vishay TNPW060323K7BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 23700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW060323K7BEEA.
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+36.28%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB2372V
Res Thin Film 0603 23.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0723K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB223V
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB2492V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0725K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 25.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW060323K7BEEA fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 23.7kOhms 0.1W 1/10W
RESISTOR, THIN FILM, 23.7KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
23.7K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm