Vishay TNPW060323K2BYEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 23200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW060323K2BYEA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3ARB2322V
Res Thin Film 0603 23.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3ARB223V
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3ARB2102V
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD0723K2L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0725K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 25.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0724K9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW060323K2BYEA fournies par ses distributeurs.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR TNPW e3 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 23.2kOhm ±10ppm/C
23.2K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 23K2 0.1% T-13 ET1 E3