Vishay TNPW060322K0FHTA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 22000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW060322K0FHTA.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Datasheet6 pagesIl y a 21 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW060322K0FHTA fournies par ses distributeurs.
RES 22K OHM 1% 1/10W 0603
TNPW-0603 22K 1% T-2 RT1