Vishay TNPW0603221KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 221000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0603221KBEEN.
JRH Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
IHS
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB2213V
Res Thin Film 0603 221K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07221KL
PanasonicERA3AEB224V
Res Thin Film 0603 220K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB204V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07220KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 220kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0603221KBEEN fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0603 221K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 221kOhms 0.1W 1/10W
RES THNFLM 0603 221K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD