Vishay TNPW060316R2BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 16.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW060316R2BEEN.
Tendance sur 3 mois:
-83.89%
Pièces détachées
TE ConnectivityCPF0603B16R2E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 16.2ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B16R2E1
TE ConnectivityRP73PF1J16R2BTDF
Res Thin Film 0603 16.2 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAT0603BRD0716R2L
Res Thin Film 0603 15 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAT0603BRD0715RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW060316R2BEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor 卤0.1% 卤25ppm/C 16.2Ohms 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 16.2ohm .1% 25ppm
16.2¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm